Меню

День святого Валентина в Four Seasons Hotel Moscow

День святого Валентина в Four Seasons Hotel Moscow

На День святого Валентина Four Seasons Hotel Moscow приготовил множество приятных сюрпризов для влюбленных пар и тех, кто планирует посвятить праздник любви только себе.

Наслаждайтесь премиальными процедурами и компанией любимого человека в Amnis Spa, посетите ужин с винным сопровождением в ресторане Quadrum или устройте свидание в люксе с впечатляющим видом на пылающее огнями ночное сердце столицы.

Праздничный ужин в ресторане Quadrum

Приглашаем отметить самую романтичную дату в году в ресторане Quadrum: на День святого Валентина шеф Анжело Санти представит уникальный авторский сет итальянской кухни. Команда Simple Wine подготовит насыщенную программу с дегустацией и лекцией от именитого сомелье Евгения Богданова, эксперта по части эногастрономии, который подберет идеальную винную пару к каждому блюду. Гостей вечера будет ждать приятный сюрприз от команды отеля – какой именно, узнаете сами!

Стоимость ужина на двоих – 30 000 руб.

 




Номера и люксы с видом на Кремль

Захватывающий вид на легендарные достопримечательности столицы, открывающийся из окон Four Seasons Hotel Moscow, станет приятным романтическим сюрпризом для самого близкого человека.

Провести время наедине друг с другом, устроить праздничную вечеринку или сделать трогательные кадры для семейного фотоальбома...наши номера и люксы готовы воплотить в жизнь любые сценарии!

 

Выходные в Amnis Spa

В нашем спа-люксе для пар вы сможете уединиться со своей второй половинкой и насладиться незабываемым отдыхом в романтической атмосфере. Ароматическая ванна с последующей 60-минутной спа-процедурой на выбор и незабываемые моменты вдвоем с бокалом просекко, ягодами и комплиментом от нашего шеф-кондитера – идеальное свидание для влюбленных.

Стоимость романтического пакета на двоих – 45 000 (120 мин.)

 

Four Seasons Hotel Moscow X Tonka Perfumes

Новый фирменный аромат от Tonka Parfumes наполнил любовью все пространство отеля. Романтичная композиция Love is in the air с первых секунд заключает в объятья душистого итальянского бергамота, сочного мандарина и сладкой мирры. Раскрываясь, ноты цитруса сменяются гурманскими запахами ванильной пудры, гармонирующими с таинственным послевкусием востока, рожденного в союзе амбры, мускуса и пачули. Наполнить дом утонченным звучанием Four Seasons Hotel Moscow можно с помощью свечей и диффузоров.

 

Шоколадная скульптура «Воздушный шар»

Всегда мечтали совершить полет на воздушном шаре, но боялись высоты? Самый безопасный и вкусный аэростат в мире за пять дней создал шеф-кондитер Игорь Мельников. Красочная шоколадная скульптура весом в 12 кг и высотой в 1.3 метра восхищает гостей в лобби Four Seasons Hotel Moscow. Ее миниатюрные копии, наполненные конфетами ручной работы, украшают номера и люксы на День святого Валентина, напоминая о том, что любовь окрыляет и дарит легкость.

Полет на настоящем шаре совершили герои нового праздничного видео отеля ко Дню влюбленных. Переходите на наш YouTube-канал по ссылке ниже и наслаждайтесь прогулкой среди облаков!

https://youtu.be/aQ-DXoBmVhs