Меню

В Four Seasons Hotel Moscow открылась летняя терраса ресторана Quadrum

В Four Seasons Hotel Moscow открылась летняя терраса ресторана Quadrum

Ресторан Quadrum в отеле Four Seasons Hotel Moscow представляет свою сезонную версию «аль фреско»: на панорамной террасе – авторские блюда Южной Италии, в винной карте – итальянские и русские вина из впечатляющей коллекции, на авансцене – панорамный вид на Кремль и Александровский сад. Во главе нового кулинарного репертуара – артистичный шеф Анджело Санти.

От легких закусок – домашних мезе с золотистым хлебом, крудо из гребешка с томатной водой и севиче из сибаса с морковным цитронетом и грейпфрутом – шеф предлагает перейти к более основательным позициям: буррате с анчоусами и перцами на гриле или осьминогу с копченым картофелем и черным чесноком.

Бесспорные лидеры среди пасты – качо э пэпэ с моллюсками и лаймом и ньокки с крапивой и красными креветками. За первое место в секции вторых блюд могут поспорить кролик по-лигурийски с оливками таджаска и паштетом из куриной печени или сибас с черным кускусом, шафраном и арахисовым кремом. Нараспев читаются названия в секции домашней пиццы: мортаделла, базилико, капоколло, пере э зола...

Увлечение музыкой Анджело Санти находит воплощение не только в строках меню, но и в сопутствующем плейлисте. Гостям остается лишь навести экран своего телефона на QR-код, как выбранные блюда обретают настоящее звучание – в музыкальных композициях, которые шеф лично создает и записывает в студии.

Терраса Quadrum принимает гостей ежедневно с 12 дня и до 2 часов ночи. С четверга по субботу с 20:00 до 00:00 проходят выступления DJ, по выходным с 12:00 до 16:00 - поздний завтрак под мелодичные сеты.

Шеф-кондитер и мастер-шоколатье Игорь Мельников берет на заметку исторические рецепты и не скупится на авторские новшества. В его руках классический франжипан становится фантазийным цветком с миндальным кремом и соусом из красных ягод, а эскимо соединяется с джелато, превращаясь в идеальный десерт как для римских, так и для московских каникул.

Настоящей находкой для летних экскурсий по столице станет и бокс Сocktail me about Moscow. 11 коктейлей от главного бармена Вадима Паненкова рассказывают о том, какие известные и нетривиальные места на карте города соединяют Москву с итальянской культурой и архитектурой. Каждый напиток – идея и напутствие для запоминающихся прогулок с семьей и друзьями: так, «Джиардино» посвящен Александровскому саду, «Арлекин» – центру Мейерхольда, «Пуро Мария» – самому крупному католическому собору России

Для бронирования, пожалуйста, обращайтесь:

res.moscow@thelegendofmoscow.com

+7 (499) 277-72-80